«Красотка в ярком бикини»: Эммануил Виторган впервые показал жену на пляже

«Красотка в ярком бикини»: Эммануил Виторган впервые показал жену на пляже
фото из открытых источников

81-летний актер отдыхает с семьей на популярном курорте. Эммануил Виторган похвастался возлюбленной и дочерьми, которые составили ему компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпуск звезды фильма «Чародеи» проходит в солнечной Греции, которая в этом году пользуется повышенной популярностью. Эммануил Гедеонович наслаждается неспешным течением будней в кругу самых близких людей. Народный артист России пребывает в отличной форме. Он разделся до плавок и нырнул в бассейн.

Виторган похвастался позитивными эмоциями, которые получил, окунувшись в воду. «Хорошего всем лета!» — пожелал он. Пляжное видео сопроводили хештеги «море», «солнце» и «отдых».

Поклонники Эммануила Гедеоновича восхитились его активностью и отличным внешним видом. «Очень даже смотрится. Браво, в его возрасте такой благородный. Не согнулся, осанку держит», «В отличной форме!», «Великолепный актер, харизма и постановка ролей... Просто огонь. Одно слово – великолепно!», «Живите на полную! Вот молодец!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Баку показал, как его 59-летняя жена резвилась с дочерьми в Эгейском море. Ирина Млодик выбрала яркий купальник. Женщина предстала в салатово-голубом бикини. Она с удовольствием плескалась в воде с 3-летней Этель и годовалой Кларой. Малышки пока не научились плавать и веселились в надувных кругах. Нежные моменты общения с семьей растрогали Виторгана. «Мои девочки... Жизнь прекрасна», — отметил Виторган.

Млодик очаровала почитателей творчества культового актера. «Какая пасторальная картина, радуюсь за вас!», «Прелестные, счастья!», «Стройная красавица! Отличный выбор, Ирина!», «Такая стильная женщина, достойно выглядит в зрелом возрасте», «Как же круто... У вас прекрасная семья, никого не слушайте. Жена очень красивая, а детки – нереальные милашки!», «Красотка в ярком бикини, шикарная леди!» — восхитились подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эммануил Виторган женат третий раз. У него есть взрослая дочь Ксения от коллеги Тамары Румянцевой. Во втором браке, с актрисой Аллой Балтер, появился сын Максим, который пошел по родительским стопам. Ирина Млодик стала музой и отрадой артиста после смерти второй супруги.

Актер с семьей отдыхает в Греции
Актер с семьей отдыхает в Греции
фото из открытых источников

Внучка артиста Полина на прошлой неделе отметила 25-летний юбилей. Максим Виторган эмоционально поздравил дочь с днем рождения.