«Я еще белая»: звезда Comedy Woman в бикини позагорала у бассейна

«Я еще белая»: звезда Comedy Woman в бикини позагорала у бассейна
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко отправилась на отдых. Звезда Comedy Woman успела показать, как проводит дни в путешествии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка долго ждала возможности отправиться в отпуск, она признавалась, что сама не верила своему счастью. Если на экране артистка воплощает образы грубоватых «гопниц», то в жизни она невероятно женственная и элегантная.

Компанию звезде в путешествии составили ее отец и дочь Виктория. Артистка не показывала малышку, но поделилась роликом, снятым в вечернее время. На сцене танцевали дети в сопровождении аниматора под веселую песню Baby Shark. Там была и дочь юмористки.

Мария обнародовала и собственное фото из отпуска. Она предстала в черном купальнике-бандо. Лиф подчеркивал пышную грудь звезды, а трусики на завязках — ее красивые бедра. Кравченко приняла эффектную позу, присев около бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще бела, но ничего... Я над этим работаю», — кокетливо сообщила поклонникам Мария. В ответ она получила массу комплиментов. Первой отозвалась ее звездная подруга Екатерина Варнава. «Моя худая малышка», — ласково написала Екатерина.

Мария Кравченко в бикини
Мария Кравченко в бикини
фото из открытых источников

Поклонники восхитились фигурой знаменитости. «Красивая девушка!», «Идеальная женщина, мечта поэта», «Главное — с 12 до 15 часов дня в тень не уходить», «Какая прекрасная! Роскошная, милая, нежная! Очень вас люблю и восхищаюсь!», «Такой стильный купальник, хорошего вам отдыха, дорогая наша Мария», — написали фолловеры.

Недавно Мария Кравченко отдохнула в Подмосковье. Звезда позировала в пикантном купальнике, очаровав мужчин. Многие сделали артистке неожиданные комплименты.