«У меня будет нервный срыв»: Алла Пугачева сняла на видео «бойкот» детей

«У меня будет нервный срыв»: Алла Пугачева сняла на видео «бойкот» детей
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин показал, как его встречают дома шестилетние близнецы Гарри и Лиза. Дети очень привязаны к звездному отцу, и поэтому с нетерпением ждут его возвращения домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях карантина юморист всё время проводил с семьей: Галкин занимался с детьми учебой, наблюдал за их забавами и старался по-максимуму гулять с близнецами в окрестностях семейного замка в деревне Грязь.

Однако после отмены режима ограничений Галкину приходится всё чаще ездить на работу и по делам. Гарри и Лиза настолько скучают по отцу, что даже устраивают импровизированные бойкоты.

Максим Галкин много работает
Максим Галкин много работает
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна записала забавный ролик, как дети ждут отца домой. Малыши легли на лестнице в гостиной и замерли в ожидании. «Если папа не приедет, у меня будет нервный срыв», — с уверенность сообщил Гарри. Алла Борисовна поинтересовалась у близнецов, они дети или ступеньки, на что Лиза заявила, что она — говорящая ступенька. «Говорящая ступенька, которая любит папочку моего и мамочку», — дополнила девочка.

Лиза заметила, что собирается так лежать до приезда папы — и почти сразу Максим вернулся домой, вызвав громкий смех малышей. Поклонники в очередной раз порадовались за крепкое звездное семейство.

«Как хорошо, что их двое! Им всегда хорошо вместе», «Когда семья ждёт — это самое ценное», «Любимый голос», «Самый счастливый папа», «Ради этого стоит жить», «Какие же они милые, одно удовольствие наблюдать за вашими детками!», «Какие прикольные детки», «Ангелочки мамины», «Ждут очень! Соскучились детишки», «Как во всех семьях папу ждут», «Какие они у вас милые, здоровья и счастья вам и вашим детям», — написали фолловеры.

Недавно Алла Пугачева смогла наконец воссоединиться с Кристиной Орбакайте: мама и дочь не виделись более четырех месяцев из-за пандемии и закрытых границ. Примадонну потрясла неожиданная обувь дочери Лизы. Косметолог высказался об удивительной внешности знаменитой певицы.