Президент России Владимир Путин поздравил «Русское Радио» с 25-летием

Президент России Владимир Путин поздравил «Русское Радио» с 25-летием

Накануне 25-летия «Русского Радио», которое состоится 2 августа, с праздником радиостанцию поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. В поздравительной телеграмме президент особо отметил популярность радиостанции у самых разных сегментов аудитории и реализацию станцией интересных творческих проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отрадно, что этот знаменательный юбилей коллектив радиостанции встречает вместе с миллионами своих преданных поклонников. Люди разных возрастов, профессий и увлечений любят вашу радиостанцию за яркую запоминающуюся подачу материала, широкую палитру программ и отличную музыку», – сказано в поздравительной телеграмме.

Владимир Путин также подчеркнул роль «Русского Радио» в установлении высокой планки качества работы в радиоэфире.

Вещание «Русского Радио» стартовало 2 августа 1995 года. За годы существования станция стала одним из лидеров отечественного радиовещания, определяющим вектор развития всей отечественной музыки.

«Русское Радио» активно занимается популяризацией русского языка как в России, так и за рубежом, поддерживает благотворительные, социально-значимые и просветительские проекты, выступает в защиту экологии.

Сегодня «Русское Радио» – это 3150 городов вещания и более 23 миллионов слушателей ежемесячно, по данным исследовательской компании Mediascope.