Оксана Самойлова показала, как дочери нежно поздравили Джигана с 35-летием

Оксана Самойлова показала, как дочери нежно поздравили Джигана с 35-летием
фото из открытых источников

В семье рэпера Джигана праздник: ему исполнилось 35 лет. В честь юбилея 32-летняя Оксана Самойлова продемонстрировала, как проходит день рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак музыканта и модели едва не завершился разводом. После рождения долгожданного сына Джиган ушел в загул, а в итоге угодил в американский рехаб. Оксана подала на развод, но процесс так и не был запущен. Многодетная мама смогла простить мужа.

Оксана Самойлова с мужем и дочерью
Оксана Самойлова с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Многие с нетерпением ждали, как инстадива поздравит певца с юбилеем. Однако Оксана воздержалась от этого, предпочтя показать только, как дети нежно обращаются к любимому папе. Девятилетняя Ариела, пятилетняя Лея и трехлетняя Майя устроили настоящий сюрприз имениннику.

Нажми и смотри

Майя специально для папы собирала цветы на веранде. Все три сестры подарили Джигану собственноручно сделанные открытки и забавные рисунки: младшие малышки попытались написать «папа» — и у них это очень трогательно получилось. Сонный рэпер был невероятно польщен таким вниманием со стороны детей.

Нажми и смотри

Девочки с нежностью обнимали отца, наперебой поздравляя его с днем рождения. Сама Оксана при этом по-прежнему оставалась за кадром.

Нажми и смотри

После несостоявшегося развода Оксана Самойлова запускает сразу несколько проектов. Инстадива показала, как зажигает вместе с мужем — она выбрала очень смелый образ. Многодетная мама продемонстрировала, как выглядит без ретуши и фильтров.