«Девочка моя устала»: возлюбленный Ольги Бузовой снял ее обнаженной и без мейка

«Девочка моя устала»: возлюбленный Ольги Бузовой снял ее обнаженной и без мейка
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова воссоединилась с бойфрендом после работы. 27-летний Давид Манукян готов на всё, чтобы порадовать звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время внимание поклонников приковано к этой звездной паре. После снятия ограничений из-за коронавируса влюбленные перестали делиться совместными снимками — и многие начали предполагать, что артисты расстались, не выдержав карантина. Однако Давид поспешил развеять все сомнения, встретившись с Ольгой в выходные.

Блогер сразу же обнял любимую, которая вернулась домой после напряженного рабочего дня. Ведущая «Дома-2» предстала обнаженной, лежа на диване. Поющая телеведущая смыла макияж, оставшись без косметики на лице. Давид нежно прижимал к себе артистку и был готов выполнить ее любые желания.

Нажми и смотри

«Девочка моя устала, да? Сильно устала? Ты же много работаешь. Что ты хочешь, чтобы я сделал?» — обратился Манукян к Бузовой. Она не растерялась и с юмором перечислила свой список требований. «Чтобы ты носил меня на руках, встречал с работы, дарил цветочки, принес макарошки, пельмешки, колбаску! Шаверму питерскую», — сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид исполнил ее желание, но все-таки не стал ездить в Северную столицу за калорийным угощением. Музыкант показал, как звезда с наслаждением съела этот аппетитный фастфуд.

Нажми и смотри

Бойфренд презентовал любимой не только шаурму, но и красивое украшение. Манукян преподнес Бузовой бриллиантовый кулон, чем несказанно ее обрадовал.

Нажми и смотри