Жена миллиардера Ксения Дели показала новорожденную дочь

Жена миллиардера Ксения Дели показала новорожденную дочь
фото из открытых источников

На прошлой неделе появились слухи, что 28-летняя модель Ксения Дели впервые стала мамой. Девушка опубликовала нежное фото с мужем, 64-летним миллиардером Оссамой Фати Раба Аль-Шарифа из Египта, и написала: «Спасибо за твою любовь и за нее». Подписчики решили, что Дели родила дочку, и оказались правы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

1 августа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Ксения показала, как проходит первая в жизни новорожденной малышки фотосессия. Фотограф снимала девочку в крохотной деревянной кроватке. За процессом наблюдал супруг Дели.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили пару с прибавлением: «Поздравляю с рождением вашего счастья) Здоровья!», «Поздравляю, много счастья теперь пусть поселится в доме с появлением маленького чуда! Любви, добра терпения и здоровья малышу!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, Ксения Дели и египетский миллиардер Оссама Фати Раба Аль-Шариф женаты почти два года. Их роскошная свадьба состоялась в 2016 году на Санторини. Пару часто критикуют из-за большой разницы в возрасте, однако супруги не обращают внимания на сплетни.