Сергей Жуков рассказал о болезни и предстоящей операции

Сергей Жуков рассказал о болезни и предстоящей операции
Personastars

Недавно стало известно, что 42-летний Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!», отменил все концерты из-за проблем со здоровьем. Сообщалось, что певец перенес две операции и готовится к третьей, чем именно болен Сергей – неизвестно. Поклонники опасаются, что у Жукова может быть онкологическое заболевание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы не допустить распространения ложных слухов, Сергей записал видеообращение, в котором поблагодарил всех за поддержку и рассказал о самочувствии.

«Хотел бы лично сказать, что происходит в моей жизни. За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить вас, друзья. Это не одна из тех страшнейших болезней, про которые вы могли подумать. Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но по настоянию врачей, должен ежедневно проходить процедуры, поэтому буду находиться в больничной палате», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков добавил, что подключен к специальному аппарату, с которым ходит круглосуточно. В этом месяце Сергею предстоит еще одна операция, певец надеется, что после нее ему станет лучше. Также артист принес извинения тем, кто вынужден сдать билеты на его августовский концерт. «Хочу сказать слова благодарности десяткам, сотням, тысячам людей, которые волнуются за меня. Спасибо, друзья, за теплые слова, которые вы мне пишите, за лучики добра, которые посылаете, за молитвы. С божьей помощью и с вашими теплыми пожеланиями я обязательно поправлюсь», — заключил артист.

фото из открытых источников

Напомним, Сергей Жуков женат на 32-летней Регине Бурд. Супруги воспитывают троих детей: девятилетнюю Нику, семилетнего Энджела и трехлетнего Мирона. У певца также есть дочь от первого брака с Еленой Добындо, 17-летняя Александра. Сергей и Регина владеют собственной кондитерской CupcakeStory.