Лолита Милявская шуткой ответила на обвинения блогера Лены Миро в полноте

Лолита Милявская шуткой ответила на обвинения блогера Лены Миро в полноте
фото из открытых источников

В Баку завершился музыкальный фестиваль «Жара», который собрал множество российских звезд. Наибольшего внимания на этот раз удостоилась 53-летняя Лолита Милявская, которая после своего выступления породила волну интернет-мемов. Дело в том, что артистка выбрала для выступления полупрозрачное трико с имитацией татуировок, под которое она надела черное боди с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наряд подчеркнул лишние килограммы артистки и вызвал бурные обсуждения в Сети. В интернете также появились разнообразные фотожабы с участием артистки. Лолиту «творчество» пользователей не обидело, певица посмеялась над собой и даже опубликовала несколько коллажей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер Лена Миро в своем ЖЖ тоже высказала мнение по поводу неудачного наряда Лолиты, однако сделала это достаточно грубо. По ее словам, певица вышла на сцену в костюме «Я урод». Лена считает, что таким образом Милявская хочет привлечь к себе внимание и «пропиариться».

Лолита ознакомилась с публикацией Миро и записала к блогеру видеообращение. «Как вы думаете, что я делаю? Примеряю себя к положению "в гробе". Потому что выхода у меня другого нет, только умереть. И все. Потому что все достаточно банально: некая Лена Миро меня обо...ала. И, конечно, это трагедия в моей жизни. Ну что делать? Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из "забытой, никому не нужной певички" ты сделала меня популярной. Я счастлива. Вообще, приемчик не новый – обс...ать известных людей. Это как раз легче всего сделать, чтобы прославиться. Может быть, у вас есть высшее образование, но лексикончик уж больно скудный. Я в интернете нашла ваш блог, почитала и поняла, что вы из себя представляете», — высказалась артистка.

Также Лолита пошутила на тему полных и худых женщин: «Вообще, худые — они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем, и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся — моих коллег и Аллы Борисовны, в частности. Когда-то один мой близкий друг решил заработать себе популярность и очень нехорошо в очерке обо...ал Пугачеву (то, что вы делаете). За что и был побрит налысо поклонниками Аллы Борисовны. Поэтому, дорогая Лена Миро, я думаю, что приду к вам с эпилятором. Ну, вы жили с олигархом, знаете, что эпиляция — нормальное явление для столичной девушки. Можно я проэпилирую ваш язычок? И еще раз спасибо, что вы вернули мне славу».

bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 20:12
Вы с Пугачевой своей с ума подходили.
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 20:10
Дура ты Лолита старая.
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 20:10
Лолита,ты когда смотрела на себя в зеркало?Приехать в Азербайджан ,страна со своими религиозным и устояли ,и на сцене раздеться ,ладно была бы худая ,с красивыми формами.А ты -здравствуй ужас!Позорище! И начинаешь нам всем "втирать"про секс.Ты попутала все на свете.
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 20:04
Как у беременного слона -это был кошмар.Вот поэтому тебя не пускают на Украину.Ну какая ты артистка? Ты что поешь?Купила микрофон с караоке и выдуриваешь зрителей.А юмор твой низкого пошива с трех вокзалов.Как тебя такого урода жирного выпускают на сцену?Противно смотреть.
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 20:01
Из Беларусской глубинки несчастный паренёк которого ты завалила на себя ,а потом потребовала жениться.Какой секс.Не смеши народ.То что ты базарная,скандальная, вылезла из Украинских окраин никто не спорит.А уж выполнить на сцену с животом как у беременности
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 19:56
Продолжение.Вы две бабушки прошлого века с Аллой Пугачевой сошли от водки с ума.Та родила в 70 лет,детям будет по 20 лет,а маме Алле 90 лет.Ну что смешить?"Она" и так смешная.А ты что?Не стыдно выходить на сцену и иногда ползать по ней.Бединый парень из Беларусь кой
bogdanova alla
bogdanova alla 02 Августа 2017, 19:51
Лолита,опомнись,ты не на панели.Как могла ты выйти на сцену в таком безобразно виде.Ты похожа на жирного трансвестита.Да простят они меня.О каком сексе ты пишешь? Все равно твой якобы муж немного сейчас пооперится и бросит тебя.Смотридышат в след какие молоденькие девочки.Просто он пока не интересен