50-летняя Ксения Стриж решилась на пластику и кардинальное преображение

50-летняя Ксения Стриж решилась на пластику и кардинальное преображение

В 90-е годы Ксения Стриж была успешной теле- и радиоведущей, но несколько лет назад она окончательно исчезла из эфира. Накануне юбилея Ксения решила кардинально изменить жизнь и вернуть былую популярность. Первым делом Стриж захотела полностью преобразиться. За помощью она обратилась к специалистам передачи Первого канала «На 10 лет моложе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На консультации у пластического хирурга выяснилось, что у Ксении проблемы с сердцем, и операция могла ей только навредить. Однако анестезиологи провели дополнительные обследования и дали согласие на операцию.

В итоге Ксении были сделаны подтяжка лица, подтяжка век и коррекция подбородка. Также Стриж установили зубные импланты, удалили расширенные сосуды на лице и провели ряд косметических процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальным аккордом преображения телеведущей стало посещение стилиста, визажиста и парикмахера. В конце передачи Ксению было невозможно узнать – Стриж действительно стала выглядеть на 10 лет моложе.

Виктор Углов
Виктор Углов 07 Августа 2016, 22:00
/Это ж как бухать нужно было, чтобы довести себя до такого состояния. / То, шо Ксюшко бухает как лошадь, было ясно еще тогда, в 90-х, когда она была "звяздой", по одному ея голосу :-)
Таня Самафея
Таня Самафея 03 Августа 2016, 16:05
Восхищаюсь её чувством юмора! Приятно слушать. Рада, что ей сделали такой подарок.
Надежда А-На
Надежда А-На 02 Августа 2016, 22:56
мне зубы тоже не понравились
Марина Зайчик
Марина Зайчик 02 Августа 2016, 15:55
Я имела в виду рот :)
Марина Зайчик
Марина Зайчик 02 Августа 2016, 15:54
Ну как сказать... Не совсем блеф. Я не так давно смотрела эту передачу, и там довольно реалистично показали процесс её омоложения. Все бы ничего, и грамотный макияж действительно творит чудеса, но вот зубы!..Тут чудо-преображатели облажались и сделали ей лошадиный пот... Жалко все-таки... Могли лучше.
Марина Домашникова
Марина Домашникова 02 Августа 2016, 12:16
Невероятно! Так не бывает ! Просто БЛЕФ !!!