Бывший муж Хайди Клум нашел замену любимой экс-супруге

Британский певец Сил пытается забыть Хайди Клум в объятьях неизвестной стройной блондинки.
Бывший муж Хайди Клум нашел замену любимой экс-супруге

После развода в 2012 году с Хайди Клум (Heidi Clum) британский певец Сил долго не мог прийти в себя. Еще год после расставания с возлюбленной 51-летний мужчина носил обручальное кольцо и не мог смотреть в сторону других женщин. Но этим летом он, наконец, устроил себе романтический уикенд с новой пассией. Пара отдыхала на яхте близ берегов Сардинии, и выглядела очень счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая подружка Сила, как и его роскошная экс-супруга, обладает модельной внешностью, она очень атлетична и прекрасно сложена. Надеемся, таинственной незнакомке удастся утешить четырехкратного обладателя «Грэмми», так тяжело переживавшему расставание с Хайди Клум.

У Хайди Клум, тем временем, тоже все в порядке: сегодня она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию себя-любимой... совершенно обнаженной. Грудь модели прикрывает американский дизайнер Зак Позен (Zac Posen). Забавный снимок с примерки уже успели назвать «лучшим в истории Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Августа 2014, 11:18
А,я то думала она вернулась к мужу ,вот так поворот. Правильно Сил делает, не вечно же ждать когда она вернется. Жизнь продолжается.
Кристина
Кристина 03 Августа 2014, 16:25
Ну и правильно не вечно же горевать