Снуп Догг стал Бобом Марли

Необычная метаморфоза произошла с рэпером Снупом Доггом.
Снуп Догг стал Бобом Марли

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский рэпер Снуп Догг внезапно для всех решил, что он не что иное, как реинкарнация знаменитого растамана Боба Марли. К такому необычному выводу он пришел после того, как посетил Ямайку и пережил «второе рождение».

Снуп даже поменял сценическое имя. Теперь его будут звать Снуп Лайон, и он будет играть музыку в стиле регги. В его песнях больше не будет не какого насилия: только позитив и ямайская легкость.

Сын Боба Марли, Рохан, не отказался от своего заново обретенного «папаши». Он любезно «благословил» Снупа на творческие подвиги.

Кстати, совсем недавно рэпер-растаман был задержан в норвежском аэропорту за перевозку марихуаны. Теперь въезд в эту страну Снупу запрещен. Видимо, не так уж и здорово быть настоящим растаманом.

Фото: Eastnews

Ирина
Ирина 06 Августа 2012, 12:32
неее) не похож)
Австралька
Австралька 02 Августа 2012, 20:20
Вот...вкурил чего-то на Ямайке... ничего...после такой поездки каждый Nный турист приходит к такому выводу.... Снуп талантлив....может чего хорошего и в иной для него (а теперь уже родном) жанре музыки создаст.... Но как то неправдоподобно это все.... Да и зачем притягивать за уши знаменитого Боба?! прям так сразу...реинкарнация.....