Денис Клявер женился

Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер женился во второй раз.
Денис Клявер женился

Солист группы «Чай вдвоем» женился второй раз. Папа на свадьбу не приехал.


Денис Клявер, солист группы «Чай вдвоем», сыграл вторую в своей жизни свадьбу. Расписали жениха и невесту в ЗАГСе города Пушкин, а от жары молодожены и гости поехали укрываться в роскошную усадьбу соседнего Павловска.

В прошлом браке с женой Юлей Денис прожил восемь лет, у него родились сын Тимофей и дочь Юля. Новой избранницей Клявера стала Ирина Федотова. Денис познакомился с ней, когда однажды заглянул в банк и увидел там симпатичную сотрудницу. Это была любовь с первого взгляда, которая и разлучила Клявера с первой супругой.

Впрочем, в банке Ира работала недолго — она сумела увлечь жениха на создание общего дела. Теперь Клявер и Федотова управляют компанией, занимающейся дизайном одежды для... собак. О том, насколько прибыльно это занятие, остается только догадываться.

А вот знаменитый папа Дениса Илья Олейников, один из создателей шоу «Городое», на свадьбу сына не приехал. «Я уже три дня лежу в больнице на обследовании, — посетовал Олейников. — Ощущаю какую-то странную слабость, плохое самочувствие. Врачи порекомендовали лечь на целый месяц — обследоваться полностью».

Фото: GettyImages/Fotobank.ru