«Наркотики и разврат!»: Максим Галкин заявил, что хиты рэперов губят россиян

«Наркотики и разврат!»: Максим Галкин заявил, что хиты рэперов губят россиян
фото из открытых источников

45-летний Максим Галкин призвал правоохранительные органы обратить внимание на творчество молодых исполнителей. Телеведущий отметил, что песни рэперов, блогеров и тиктокеров являются губительными для подрастающего поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин возмущен пропагандой разврата и запрещенных веществ в треках российских рэперов. Шоумена беспокоит, что эту музыку слушают подростки в социальных сетях. В качестве примера он напомнил о творчестве Григория Ляхова, более известного как OG Buda.

«Мы открываем TikTok, а там какой-нибудь 11-летний парень или девчонка танцуют под песню OG Buda, а в ней просто статья на статье! Здесь поется о таких вещах, как наркотики и разврат в сексе. Кто-то за это ответит?» — возмутился Галкин в YouTube-шоу «Музыкалити».

Максим пристыдил тиктокеров
Максим пристыдил тиктокеров
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летний Сосо Павлиашвили, который стал гостем нового выпуска шоумена, полностью разделил мнение мужа Аллы Пугачевой. Певец подчеркнул, что молодые рэперы поют на провокационные темы из-за отсутствия опыта. Артист заверил, что всё изменится, когда они сами станут родителями.

Ты согласна с Максимом?
Да, нужно запретить такие песни
Нет, интернет свободен от цензуры

Жена Галкина не меньше обеспокоена за судьбу подрастающего поколения. Алла Борисовна опасается, что семилетняя дочь Лиза будет похожа на современных инстаблогерш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим поддался летнему настроению и решился на преображение. Шоумен запечатлел себя с кудрявыми волосами. Супруг Аллы Пугачевой облачился в белую футболку и вышел во двор. Ведущий шоу «Сегодня вечером» восхитился ясной погодой. «Солнце вам в ленту», — лаконично отметил Галкин.

Максим Галкин сменил имидж
Максим Галкин сменил имидж
фото из открытых источников

Максим получил комплименты от звездных приятелей. «Ты и вся твоя семья — солнце», — написала певица Слава. «Ну вот красивый мужчина же!» — восхитился DJ Groove.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа звездного ведущего. Многие отметили, что артист выглядит невероятно молодо, несмотря на то что ему недавно исполнилось 45 лет. «Образ шикарный», «Вам очень идут ваши родные кудряшки!», «Красивое фото! Кудри — огонь!», «Ух ты! Напоминает юного итальянского мачо», «Солнцем поцелованный мужчина», «Кудри вам так идут, Максим», «Кучеряшка-обаяшка», — высказались фанаты.

Бывшая домработница Пугачевой призналась, что Галкин увел артистку у Киркорова.