«Макеева пойдет в ад из-за прелюбодеяния!»: церковь осудила венчание актрисы

«Макеева пойдет в ад из-за прелюбодеяния!»: церковь осудила венчание актрисы
фото из открытых источников

39-летняя актриса получила нелестную оценку личной жизни. 39-летнюю Анастасию Макееву осудил священнослужитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» в мае вышла замуж четвертый раз. Ее избранником стал 37-летний Роман Мальков, который занимался обустройством ее загородного дома. Россиянин оставил в Словении жену, которая родила от него четверых детей.

Победительница шоу «Три аккорда» сыграла со строителем свадьбу в Крыму. Они обвенчались в Форосской церкви. Представитель РПЦ иеромонах Феодорит (Сергей Сеньчуков) заявил, что артистка не имела права идти под венец.

Актриса в четвертый раз вышла замуж в мае
Актриса в четвертый раз вышла замуж в мае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Четвертый брак не венчается в принципе. Венчаться можно три раза — церковь допускает три брака. Причем по канонам браки не прелюбодеев, а тех, кого бросили, или вдовцов. Если она была в этот момент уже свободной женщиной, то их могли повенчать. Но она тоже виновна в грехе прелюбодеяния, потому что приняла прелюбодея. Последствия такого - пойдет в ад», — пояснил батюшка.

Священник упрекнул коллегу, который провел обряд. Он уточнил, что если от того скрыли детали бракосочетания, вины нет. В противном случае возможны санкции, вплоть до лишения сана. «Это очень греховное действие. Сейчас церковь считает невенчанные браки как браки, но те, которые были до крещения, — они не считаются», – цитирует иеромонаха Феодорита портал «BLITZ+».

Анастасия Макеева и Роман Мальков гармоничная пара?
Да
Нет

Мальков трогательно выразил чувства к Макеевой. «Какая же ты всё-таки невероятная, моя любимая. С каждым днем я люблю тебя всё сильнее, Господи, я даже не думал, что так бывает. Когда нас бьют, мы всё крепче прижимаемся спинами! Круто! Мы с каждым днем всё сильнее и счастливее», — отметил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги обвенчались в Крыму
Супруги обвенчались в Крыму
фото из открытых источников

Роман запечатлел жену во время малярных работ. Актриса в коротких шортиках и красной куртке красила ящик. «Вот эту жопку я увидел впервые 22 июля 2020 года, на этом месте, только с другого ракурса. И именно в этой кофте. Та самая кофта. Люблю тебя!» — заверил строитель.

Нажми и смотри

Старший сын Малькова живет с ним и с мачехой. Макеева с мужем потребовали от матери 16-летнего Андрея Светланы алименты. Женщину шокировали действия бывшего мужа и первенца.