«Потрясающий стиль Барби»: Виктория Лопырева устроила показ своих летних нарядов

«Потрясающий стиль Барби»: Виктория Лопырева устроила показ своих летних нарядов
фото из открытых источников

36-летняя модель разобрала гардероб и примерила обновки. Виктория Лопырева устроила модное дефиле у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая девушка бизнесмена Игоря Булатова пожаловалась, что из-за карантина ей не удалось «выгулять» недавно купленные платья. Модель с гордостью продемонстрировала пять аутфитов, которые будет носить этим летом.

Для съемки Виктория выбрала естественный макияж, она украсила себя жемчужным ожерельем и сменила несколько пар туфель на шпильках. Каждый выход Лопыревой сопровождался сменой прически. Виктория отдала предпочтение романтичным волнам, высоким прическам и строгому хвосту с прядями у лица.

«Мисс Россия — 2003» показала несколько образов для разных случаев, сопровождая модное дефиле веселой музыкой и соблазнительными танцами. Лопырева позировала в блестящем платье в пол, белоснежном ансамбле из пиджака и мини-юбки, коктейльном мини-платье, украшенном перьями, а также нарядом в «стиле Барби» — в блестящем топа и мини-юбке цвета фуксии и белоснежном платье с сеточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настроение после карантина: когда каждый день – праздник, а гардероб полон нарядов, которые не успела поносить до самоизоляции», — заверила звезда.

Поклонников впечатлили эффектные наряды кумира. «Бомбические образы», «Особенно классная в стиле Барби, с гантелями. Вы и есть Барби», «Офигительные наряды», «Виктория, вы лучшая. Потрясающие у вас образы», «Очень красивые платья», «Всех затмила. Высокий рост — это шедевр», «На вас всё как на картинке», — написали фолловеры.

Виктория показала первый аутфит с близкого ракурса. Она похвасталась загорелой зоной декольте в блестящем платье в пол, под которое не надела бюстгальтер.

Тебе нравится Виктория в "образе Барби"?
Да
Нет

Лопырева совершила эротическую шалость на яхте. Блондинка показала, от кого унаследовала свою красоту. Модель устроила гламурную фотосессию с мамой. Звезда подиума встретила в купальнике ретроградный Меркурий.