«Дима даже после петтинга красив»: обнаженный Нагиев восхитил фанаток

«Дима даже после петтинга красив»: обнаженный Нагиев восхитил фанаток
фото из открытых источников

53-летний Дмитрий Нагиев разделся перед поклонницами. Телеведущий пожаловался на свой возраст, похваставшись мускулами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Голос» на Первом канале показал себя в откровенном виде. Дмитрий прошелся по квартире обнаженным, предусмотрительно скрыв от поклонников пикантные части тела, оставив обозримым лишь торс. С лица актера капал пот, что придало ему еще больше сексуальности.

Нажми и смотри

Несмотря на подтянутый вид и мускулистую фигуру, Нагиев посетовал на свой возраст. По его словам, годы не позволяют ему совершать подвиги в постели. «В моем возрасте, наверное, петтинг не должен быть дольше двух минут. Иначе вот. Чуть в отруби не превратился. Посоветуйте какой-нибудь центр реабилитации», — пояснил актер фильма «Непрощенный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, кокетливые слова одного из самых сексуальных ведущих на телевидении не смогли снизить градус откровенности кадров. Поклонницы пришли от них в восторг. «Как можно быть таким секси?», «Сумасбродный мужчина мечты!», «Что за капитальный красавчик такой», «Дима даже после петтинга красив», «Сексимэн», «Брутальность зашкаливает», — не удержались от комплиментов фанатки.

Дмитрий Нагиев — мечта миллионов женщин
Дмитрий Нагиев — мечта миллионов женщин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист не любит делиться подробностями личной жизни, предпочитая оставлять ее за кадром. О тайной возлюбленной Дмитрий рассказал, что она для него прежде всего близкий друг. Рядом с ней он вовсе не брутальный соблазнитель, как говорит сам телеведущий, а обычный парень, который почти не изменился со дня знакомства.

Нагиев подбодрил Агату Муцениеце во время ее развода. Актер отреагировал на слова Жан-Поля Готье о некрасивых мужчинах.