Выезд лимузина Аллы Пугачевой на перрон вокзала вызвал бурную реакцию

Выезд лимузина Аллы Пугачевой на перрон вокзала вызвал бурную реакцию
фото из открытых источников

Водитель вывез 70-летнюю звезду на перрон Рижского вокзала в Москве. В РЖД пообещали провести проверку в отношении своих сотрудников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отъезд звездного семейства из столицы в Юрмалу обернулся скандалом. Автомобиль доставил Аллу Пугачеву, Максима Галкина и их детей прямо к вагону поезда Москва – Рига. Пользователи соцсетей возмутились, почему простым людям ездить по перрону запрещено, а для звезды сделали исключение.

В поддержку Аллы Пугачевой высказались ее звездные коллеги. Любовь Успенская не увидела в этом ничего страшного. «Таких звезд великих, как Алла Борисовна, надо как-то отличать от остальных людей. Этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки», — приводит РенТВ слова «королевы русского шансона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это мнение разделил и Владимир Винокур. Он отметил, что водитель Пугачевой передвигался на низкой скорости, ДТП не допустил, никто не пострадал. «Она это заслужила своей жизнью. Надо прощать такие вещи людям, которых надо прощать. Я бы ее донес на руках», — сказал юморист Пятому каналу.

На ситуацию отреагировали и в руководстве РЖД. В ведомстве сообщили, что автомобиль двигался не по пассажирской платформе, а по технической. Следовательно, опасности для других людей не было. Однако в компании признали, что подъезжать непосредственно к составу может только спецтехника. Там пообещали провести служебную проверку в отношении сотрудников Рижского вокзала, допустивших выезд на платформу гражданского автомобиля.

По прибытии в Ригу Алла Борисовна и ее семья обошлись без подачи автомобиля к вагону. Вместе с двумя помощницами, детьми и багажом Пугачева и Галкин покинули железнодорожный вокзал «своим ходом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим снял на видео закат в Юрмале. Шоумен проехал по пустынному пляжу на велосипеде. Красивые кадры артист сопроводил композицией Paolo Buonvino & Skin «Возрождение».

Ранее юморист показал трогательное семейное видео, как Алла Пугачева и дети совершили прогулку по берегу. Дети пары, Лиза и Гарри, растут очень артистичными. Они зажигательно станцевали на вечеринке с дочерьми Светланы Лободы и Александра Реввы. Галкин обнародовал забавный ролик, как 5-летние наследники приручают драконов в замке.