Влад Топалов потерял чемодан с костюмом накануне свадьбы с Региной Тодоренко

Влад Топалов потерял чемодан с костюмом накануне свадьбы с Региной Тодоренко
фото из открытых источников

Свадьба 29-летней Регины Тодоренко и 33-летнего Влада Топалова оказалась под угрозой срыва. Накануне церемонии жених потерял праздничный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певец прилетели в Италию, где должна состояться их свадьба. В аэропорту супруги обнаружили, что из их багажа до места назначения добрался только чемодан Регины, а вещи Влада потеряны.

Артист заявил на видео, что пропал не только его свадебный костюм, но и другая одежда. Сейчас Топалов вынужден ходить в плавках, которые ему одолжил муж его сестры. У Влада также есть джинсы и теплая кофта, в которых он прилетел в Италию. Певец объяснил, что у авиакомпании «Аэрофлот» возникли проблемы, и более полутора тысяч чемоданов не доехали до своих владельцев.

Топалов утверждает, что не очень расстроился из-за случившегося. Регину слова мужа задели. «Ты серьезно? Не сильно расстроился? У тебя послезавтра свадьба!» — возмутилась Тодоренко. Топалов добавил, что он пока не осознал всю трагичность ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец решил попросить помощи у поклонников. «Люди, помогите. Утерян багаж не по моей вине, естественно. Утеряны все вещи. Послезавтра свадьба. Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста!» — обратился к фанатам Влад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры посоветовали паре не переживать из-за костюма, ведь главное - что они вместе и счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко и Влад Топалов смеются
Регина Тодоренко и Влад Топалов смеются
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Регина часто жаловалась на усталость. Телеведущая сказала, что совмещать работу и материнство, параллельно готовясь к празднику, очень сложно.

Тодоренко и Топалов расписались еще 25 октября прошлого года. Тогда ведущая утверждала, что не планирует большое торжество, но передумала и решила устроить грандиозный праздник для друзей и близких.

У супругов подрастает шестимесячный сын Майкл. Недавно Регина показала, как поет малышу колыбельную.