Викторию Боню «жестоко разыграли» на турецком курорте

Викторию Боню «жестоко разыграли» на турецком курорте
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня рассказала о розыгрыше, который устроил ее друг в Турции. Он попросил модель попозировать для фотографий, а сам сделал видео, где запечатлел весь процесс съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результатом звезда поделилась с поклонниками. На записи она сидит у рояля в пудрово-розовом платье с цветочным принтом. Виктория приподнимает и опускает голову, перекладывает руки, меняет положение тела. Словом, делает всё, что просит оператор.

«Когда тебя жестоко обманули: сказали что фоткают, давая советы как держать голову. Если бы вы слышали голос за кадром», — прокомментировала Боня забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Виктории посмеялись над записью и поделились своими историями. Оказалось, что многие тоже становились жертвами похожего розыгрыша. «Мой муж так делает очень часто», «Было дело. Зато видео очень искренние», «Чаще я так делаю, но не специально, а когда забываю переключить с видео на фото», — признались читатели ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория Боня на фоне заката
Виктория Боня на фоне заката
фото из открытых источников

Сейчас звезда отдыхает на турецком курорте Бодрум. Особо жаркие часы она проводит в спортзале. Недавно Боня заметила, что слишком похудела. Она поменяла рацион и занялась упражнениями, помогающими набрать массу. Результаты не заставили себя ждать — всего через три дня модель поправилась на килограмм.