Полина Гагарина показала романтичный поцелуй с мужем на мосту всех влюбленных

Полина Гагарина показала романтичный поцелуй с мужем на мосту всех влюбленных
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина и ее муж, 41-летний Дмитрий Исхаков, прилетели в Париж. Супруги уже посетили множество достопримечательностей, в том числе — мест, важных для их семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара показала, как проходит ремонт знаменитого собора Парижской богоматери. В апреле историческое здание сильно пострадало от пожара.

Недалеко от собора находится парижский мост всех влюбленных — важное для Дмитрия и Полины место. Именно на нем в апреле шесть лет назад фотограф сделал предложение будущей жене.

«Единственное, что он смог выговорить: "Будь моей..." Вот стала. И не жалею ни разу!» — призналась Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Как же здорово! Берегите друг друга!», «Какая романтика!!! Счастья и благополучия вашей прекрасной паре», «Полиночка, вы потрясающая девушка!» — прокомментировали слова певицы фолловеры.

Недавно звезда призналась, что хотела бы стать многодетной мамой, но боится набрать вес. Гагарина воспитывает 11-летнего сына Андрея от бывшего мужа Петра Кислова и двухлетнюю дочь Мию, рожденную в браке с Дмитрием.