Максим Виторган весело провел время с Ксенией Собчак и сыном Платоном

Максим Виторган весело провел время с Ксенией Собчак и сыном Платоном
фото из открытых источников

46-летний Максим Виторган и 37-летняя Ксения Собчак поддерживают приятельские отношения ради двухлетнего сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруги по очереди видятся с малышом, а теперь они встретились, чтобы вместе сходить в семейный развлекательный центр. Максим показал, как Ксения каталась на тюбах с Платоном на руках.

Спустившись с горки, Собчак обняла сына, а Виторган радостно воскликнул за кадром. Актер опубликовал трогательное видео с ребенком и бывшей женой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара разошлась без громких скандалов. Светская львица не стала требовать алименты у бывшего мужа. Ксения и Максим смогли сами договориться насчет материальной помощи сыну. Кроме того, они решили не делить в суде совместно нажитое имущество. Платон после развода родителей остался жить с мамой, однако отец может навещать его в любое время.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
PersonaStars

Ранее Собчак объявила о том, что теперь она официально в разводе. Сейчас журналистка встречается с 43-летним режиссером Константином Богомоловым. Недавно Ксения сменила цвет волос, однако большинство пользователей не оценили новый образ звезды.