Любовница Гуфа станцевала на автомобиле посреди оживленной трассы

Любовница Гуфа станцевала на автомобиле посреди оживленной трассы
фото из открытых источников

18-летняя Яна Шевцова прославилась, заявив о своем романе с рэпером Гуфом. Девушка привлекла внимание новой скандальной выходкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка поделилась видео, записанным на дороге в Екатеринбурге, где она живет. Машина Яны стоит у светофора в ожидании зеленого света. Не выходя из автомобиля, бывшая звезда «Дома-2» встает ногой на открытую дверь и начинает делать танцевальные движения.

«Вот так веселые водители, не отчаиваясь, стоят на красном», — подписала видео Шевцова. Эпатажная блондинка ухитрилась уложиться в интервал, во время которого на светофоре горел красный, поэтому движение не было нарушено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры осудили Яну за ее выходку. Но большинство ее читателей решило, что девушка совершила правильный поступок. «Очень круто! Пора запустить челлендж такого типа!», «Батюшки, как она двигается — обнять и плакать», «Просто улыбнуло. Человек на позитиве», «Правильно, зажигай, пока молодая», — пишут они.

Яна Шевцова в машине
Яна Шевцова в машине
фото из открытых источников

После скандала с Гуфом Шевцова пыталась сниматься в реалити-шоу «Дом-2», но продержалась там недолго. Ее попытка привлечь внимание Сергея Лазарева тоже провалилась. Недавно Яна призналась, что у нее есть трехлетний сын. Ребенка воспитывает бабушка.