Ольга Рапунцель вернулась в «Дом-2» вместе с дочерью

Ольга Рапунцель вернулась в «Дом-2» вместе с дочерью
фото из открытых источников

Участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко познакомились и поженились на проекте «Дом-2». 1 апреля Ольга в первый раз стала матерью. За несколько месяцев до родов и на время, пока дочка подрастет, молодые родители решили покинуть телестройку. Они переехали в собственную квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Молодые родители еще ни разу не показывали лицо ребенка и даже не признались, как назвали дочь. 1 июля девочке исполнилось 3 месяца. Родители крестили дочь, а позже решили вернуться на проект.

«Наконец перевезли все вещи и переехали в Дом 2. Солнышко моё ясное. Доченька моя Любовь, наше чудо из чудес. Сегодня тебе 3 месяца. Расти здоровенькой , красивой , умной на радость маме и папе Твоя улыбка это бесценно. Мама и папа тебя очень любят наша принцесса. Совсем скоро мы познакомим нашу малышку с вами наши подписчики»,- написала Ольга Рапунцель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков Ольги восприняли решение о переезде негативно. Они считают, что такому маленькому ребенку не стоит показываться на проекте, а Ольге стоило хотя бы еще на полгода остаться дома. Но все равно все подписчики желают Ольге и ее дочке удачи.