Беременная Шарлотта Казираги посетила турнир по верховой езде

Беременная Шарлотта Казираги посетила турнир по верховой езде
GettyImages

В марте 31-летняя внучка принцессы Грейс Келли Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) объявила о помолвке с 36-летним французским кинопродюсером Димитрием Рассамом (Dimitri Rassam). Свадьба должна была состояться этим летом на Сицилии, однако влюбленные отложили торжество на неопределенный срок из-за беременности Шарлотты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Ожидается, что принцесса Монако родит в августе. Это будет ее второй ребенок — Шарлотта воспитывает четырехлетнего сына Рафаэля от прошлых отношений с актером Гадом Эльмалехом. У Димитрия также есть ребенок — шестилетняя Дарья от брака с российской моделью Машей Новоселовой. По слухам, кинопродюсер расстался с женой из-за романа с Шарлоттой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже на последних месяцах беременности Шарлотта выполняет обязанности королевской семьи. В минувшие выходные она вместе со своим дядей Альбером посетила турнир по верховой езде Longines Global Champions Tour, проходящий в Монте-Карло.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода будущая мама выбрала платье из ткани с золотистым люрексом. Завышенная талия эффектно подчеркнула округлившийся живот принцессы. Дополнили наряд босоножки на невысоком каблуке и массивные браслеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Внучка принцессы Грейс Келли родилась в семье бизнесмена Стефано Казираги и принцессы Монако Каролины. Ее воспитывали по всем правилам королевского двора: Шарлотта владеет тремя языками (французским, английским, итальянским), свободно держится в седле, окончила философский факультет в Сорбонне и занимается благотворительностью.