Александр Кержаков жене, признавшейся в наркозависимости: «Я горжусь тобой»

Александр Кержаков жене, признавшейся в наркозависимости: «Я горжусь тобой»
фото из открытых источников

Недавно жена 35-летнего футболиста Александра Кержакова, 24-летняя Милана Тюльпанова обвинила его в краже их годовалого сына. Продюсер Яна Рудковская встала на сторону спортсмена. Она упрекнула Милану во лжи и попросила рассказать правду о том, где она находилась более четырех месяцев, пока ее сын жил с нянями. Сначала Кержакова заявила, что проходила лечение в клинике неврозов, но вскоре призналась, что лечилась от наркозависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милана рассказала, что смерть отца ее сломила, девушка начала употреблять алкоголь, а потом наркотики. «Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом... Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое наверное не один мужчина не выдержит», — поделилась Кержакова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана призналась, что очерняла мужа, врала о том, что он не дает ей видеться с сыном. Сейчас девушка понимает, что ребенку пока лучше жить с отцом. «Я обещаю Вам, что я выкарабкаюсь, я справлюсь, а когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию, чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой, а не наливали и не подсыпали как добрые "подружки", толкая их в большую пропасть», — рассказала Кержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр прокомментировал признание жены. Футболист написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что поддержит ее и поможет преодолеть все трудности. «Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем! Все совершают ошибки, но не все находят силы об этом сказать. Ты молодец! В свою очередь, я постараюсь помочь тебе со всем этим справиться!» — обратился Кержаков к супруге.

фото из открытых источников