Стали известны условия брачного контракта Ким Кардашьян и Канье Уэста

Стали известны условия брачного контракта Ким Кардашьян и Канье Уэста
East News

Теледива Ким Кардашьян (Kim kardashian) и рэпер Канье Уэст (kanye West) поженились в 2014 году после нескольких лет отношений. В браке у знаменитостей родилось двое детей: дочка Норт и сын Сейнт. Музыкант и звезда реалити выглядят идеальной парой и, несмотря на многочисленные слухи, вряд ли думают о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это, молодые люди оформили брачный контракт с максимально выгодными условиями для обоих. Как рассказывают западные журналисты, рэпер и теледива проработали документ по многим пунктам. Согласно контракту после развода у Ким останутся дети, а у Канье бизнес и все его заработанные деньги.

«Они не хотят скандалов. Если захотят развестись, то это будет решение не на эмоциях. В случае развода Ким заберет к себе детей, а Канье сохранит заработанные деньги», — рассказал источник.

Кстати, Ким Кардашьян постоянно говорит о своих чувствах к мужу. По ее словам, Канье — это главная любовь ее жизни. Об этом звездная мама двоих детей рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и других социальных Сетях.