Чем занимался принц Гарри в Бразилии?

Визит принца Гарри в Бразилию оказался более чем насыщенным. Смотрим самые яркие кадры Гарри из путешествия.
Чем занимался принц Гарри в Бразилии?

Поездка рыжего наследника британского престола в Бразилию в первую очередь была связана с желанием принца Гарри (Prince Harry) лично посещать матчи своей национальной сборной на проходящем чемпионате мира по футболу. Увы, сборная Англии вылетела с турнира, как и российская команда, поэтому принцу пришлось подыскать себе другие занятия. И он в стране диких обезьян совершенно не скучал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник престола катался на каноэ, играл в баскетбол, посещал соревнования пловцов и сходил на последний матч своей футбольной сборной, оказавшийся таким же неудачным как и первые два. Гарри приехал в город Белу-Оризонти, где будет устроен тренировочный лагерь для олимпийской и паралимпийской сборных Англии во время Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Принц встречался с большим количеством детей, посещал сирот и даже танцевал с детьми-инвалидами в центре Fundación Amigos de Jesús (правда, это уже происходило в соседнем Чили) под песню Кэти Перри. Наконец, он сажал деревья, играл на игровых автоматах, пытался исполнять мелодии на национальных инструментах, примерял каску пожарного, держал на руках ежика и даже лично поиграл в футбол, не снимая при этом джинсов. Так что Гарри будет о чем рассказать бабушке Елизавете в Букингемском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рыжая
Рыжая 03 Июля 2014, 12:22
Посмотрела на первую фотограию, и почему то показалось что это не музыкальный инструмент, а какая то курительная трубка.
Чердашка
Чердашка 03 Июля 2014, 04:28
Он молодец, так много сделать.