Бейонсе снова самая богатая

Певица Бейонсе оказалась самой богатой и влиятельной знаменитостью.
Бейонсе снова самая богатая

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей планеты, во главе которого оказалась певица Бейонсе (Beyoncé). 32-летняя певица, которая только за последний год заработала $112 миллионов, выбила с первой строчки рейтинга прошлогоднего лидера Опру Уинфри (Oprah Winfrey). Муж Бейонсе, рэпер Джей Зи (Jay Z), занял шестое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейтинг Forbes создавался с помощью подсчета всех доходов звезд до вычета налогов с 1 июня 2013 по 1 июня 2014. Сюда вошли доходы с концертов, продаж альбомов и записей, книг и фильмов, рекламные контракты и так далее. Слава и влияние звезд оценивались по количеству их упоминаний в СМИ и тому воздействию, которое оказывает их творчество на всю индустрию развлечений.

В первую десятку также вошли такие звезды, как баскетболист Леброн Джеймс (LeBron James), певица Мадонна (Madonna), футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) и актер Том Круз (Tom Cruise). Самыми выдающимися можно назвать достижения продюсера и рэпера Dr. Dre, который в прошлом году занимал лишь 63-е место, а теперь третье. Продажи его наушников Beats позволили увеличить доходы рэпера до астрономической суммы в $620 миллионов.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 02 Июля 2014, 15:13
Молодец! Уважаю работоспособных женщин! И всё при ней.
Чердашка
Чердашка 02 Июля 2014, 13:13
Бейонсе самая лучшая!!
Рыжая
Рыжая 02 Июля 2014, 12:15
Думаю тяжело когда жена богаче тебя, даже по звездным меркам))) Хотя для любви это не помеха.