Дочь Пирса Броснана умерла

41-летняя Шарлотта Броснан скончалась от рака яичников.
Дочь Пирса Броснана умерла

«28 июня моя дорогая дочь Шарлотта Эмили обрела вечный покой, — признался 60-летний актер Пирс Броснан. – Она скончалась в окружении своего мужа Алекса, детей Изабеллы и Лукаса и братьев Кристофера и Шона». Шарлотта умерла от рака яичников после трех лет борьбы с раком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, его приемная дочь Шарлотт боролась со своей болезнью со всем достоинством и смелостью. От всей семьи актер поблагодарил поклонников, которые сочувствуют трагедии и молятся за его дочь.

Мама Шарлотты, актриса Кассандра Харрис, также погибла от рака яичников 28 декабря 1991 года после четырех лет борьбы с болезнью в возрасте 43-х лет.

После смерти жены Пирс Броснан официально удочерил Шарлотту, ее дочь от предыдущего брака.

MsYanetta
MsYanetta 08 Июля 2013, 11:50
Когда же закончится эта эпидемия рака,кошмар люди умирают как мухи(простите за выражение), не может же это продолжаться всю жизнь.Я искренне соболезную Пирсу... Пора бы прекратить тратить деньги на разработку оружие и других глупостей. Лучше направить все эти средства на развитие науки.
Vadim Shapoval
Vadim Shapoval 04 Июля 2013, 05:03
Приемная дочь актера Пирса Броснана умерла от рака. Шарлотта Эмили ушла в вечную жизнь, став жертвой рака. Шарлотта Эмили и Пирс Броснан (ирландский актер и продюсер, исполнитель роли Джеймса Бонда) зря проигнорировали Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Ferromagnetic Cancer Theory / Theory from The OLD TESTAMENT / Iron Conception). Анджелина Джоли готовится к операции по удалению яичников. Джоли! В 1994 году Ванга ясно сказала: рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи-наручники. Ferromagnetic Cancer Theory раздавит Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию. VOICE & Vadim Shapoval
Азалия
Азалия 02 Июля 2013, 19:26
Сочувствую Пирсу((
Юлия Т
Юлия Т 02 Июля 2013, 15:20
Страшная болезнь... Этот мир покидают люди в расцвете лет... Как детям теперь не будет хватать мамы...
Anastasia Saade
Anastasia Saade 02 Июля 2013, 15:17
Очень жаль...сочувствую актеру.Не дай Бог пережить потерю близкого человека,а у Пирса это уже второе горе((