Премьера драмы «Меланхолия»

Вчера, 1 июля, на 33 ММКФ в рамках программы «8 1/2 фильмов» состоялась премьера драмы «Меланхолия» режиссера Ларса фон Триера.
Премьера драмы «Меланхолия»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадебная вечеринка Джастины и Майкла, устроенная в доме сестры невесты и ее мужа, оборачивается катастрофой вселенского масштаба: на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше...

Главные роли исполнили актрисы мировой величины - Кирстен Данст и Шарлотта Генсбур.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Премьера прошла при полном аншлаге — 1 зал кинотеатра «Октября» был переполнен, зрители готовы были смотреть новую работу великого Ларса фон Триера сидя в проходах и стоя. Премьеру посетил президент Московского Кинофестиваля Никита Михалков.

Из интервью Ларса фон Триера: «Мы следим за двумя сестрами до их печального конца. Жюстин, которую играет Кирстен Данст – меланхолик по воле божьей, ей сложно было найти свое место в мире и приспособиться к его пустым ритуалам, зато сейчас, когда мир близится к своему концу, она чувствует себя как дома. И ее старшая, более здравомыслящая сестра Клэр, сыгранная Шарлоттой Генсбур, которая благоденствует в этом мире и, следовательно, не готова с ним попрощаться. Жюстин практически писана с меня, с моими депрессиями, ожиданием конца света и прочими прелестями».

В широкий прокат драма «Меланхолия» выходит 7 июля.

Фото: moscowfilmfestival
Видео: kinopoisk
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:16
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))