Все стало лучше!

Кристина Агилера поделилась своими планами.
Все стало лучше!

Прошло шесть месяцев с тех пор, как Кристина Агилера стала мамой очаровательного малыша по имени Макс. Тем не менее, она уже готова приступить к работе над новыми проектами.

На прошлой неделе на шоу Ларри Кинга она говорила о том, что возможно попробует себя в политике. Помимо этого Кристина в скором времени собирается записать еще один музыкальный альбом и выпустить свой новый парфюм.

В своем интервью одному журналу Агилера разделила свою жизнь на период до Макса и на период после его рождения.

Никаких подробностей о следующем альбоме певицы неизвестно. «Я еще только начала работать над этим альбомом, но я могу сказать вам точно, что это будет очень весело. Это будет что-то в стиле Поп-Арт или произведения Энди Уорхолла. Так что должно получиться забавно и по звуку и по картинке», — сказала певица.

Также Кристина призналась, что после того, как она стала мамой, у нее не поменялось понимание собственной музыки, а рождение Макса придало ей больше сил.

«Макс повлиял не только на мое творчество. Он сделал нас с Джорданом ближе друг к другу. Отношения, замужество, все это долгий процесс. Но он нам нравится. Теперь мы стали родителями и счастливы. С Максом мы стали настоящей командой», — сказала Кристина в интервью.

Источник/фото: popsugar.com