Последние приготовления

Анджелина Джоли уехала в госпиталь готовиться к родам.
Последние приготовления

Все с нетерпением ждут, когда на свет появятся двойняшки Джолипитты. Судя по материалам Associated Press ждать осталось совсем недолго.

Представительница госпиталя Lenval Надин Боэр рассказала прессе, что Анджелина Джоли уже находится в больнице и полностью окружена заботой врачей. Актриса решила приехать в госпиталь заранее, чтобы появление малышей на свет прошло без всяких проблем и осложнений.

На Каннском кинофестивале, который не так давно прошел во Франции, Джоли рассказала прессе, что она и Брэд склоняются к тому, что их дети должны родиться во Франции. Тогда же она сказала, что они с Брэдом не ожидали рождения близнецов.

«Когда мы узнали о близнецах, мы были немного шокированы! Ведь детей станет сразу шесть. Но нам нравится этот вызов! Тем более, родители Брэда готовы в любую минуту помочь нам справится с заботами. К тому же мы всегда можем нанять кого-то, кто будет заниматься делами, на которые у нас не хватит времени. Правда, мне кажется, что мы справимся своими силами», — сказала актриса.

Ну и конечно, актриса все время говорит о том, что ей очень повезло с Брэдом, ведь он понимающий, любящий и заботливый. «Я везучая!» — сказала Энджи в одном из своих последних интервью.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net