«Животик уже большой!»: беременная Лиза Арзамасова похвасталась фигурой

«Животик уже большой!»: беременная Лиза Арзамасова похвасталась фигурой
фото из открытых источников

26-летняя актриса составила интересный образ. Женственный наряд Лизы Арзамасовой акцентировал внимание на ее положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» готовится стать матерью. Она ждет пополнения в семье с фигуристом Ильей Авербухом. Исполнительница роли Галины Васнецовой пребывает в отличном настроении и радуется переменам во внешности. Лиза предстала в романтическом аутфите.

Будущая мама надела светлое платье-рубашку с мелким принтом. Его дополнили кремовое полупальто и классические белые лодочки на низком каблуке. Девушка сняла соломенную шляпку и запечатлела свое отражение в зеркале лифта.

Нажми и смотри

Артистка примерила пестрое синее платье и запечатлела себя в салоне красоты. Мастер обновила прическу популярной клиентки. Она завила длинные светлые волосы и похвасталась бьюти-преображением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Машей сегодня чудесно провели время! Какое счастье! Я уже второй день с вами провожу, думаю, может, переселиться? В гостях хорошо, а дома лучше. Ну а такой красивой дома вообще очень хорошо. Класс, спасибо!» — восхитилась Арзамасова.

Избранница спортсмена хорошо общается с сыном Авербуха от первого брака. Она подружилась с 17-летним Мартином, которого родила Ирина Лобачева. Молодые люди устраивают совместные прогулки.

Актриса ждет первенца от Ильи Авербуха
Актриса ждет первенца от Ильи Авербуха
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заметили, как телезвезда изменилась. Лиза буквально светится от счастья и выглядит еще более стильно, чем до замужества.

«Девушка, вы чудесны», «Какая лапушка! Животик уже такой большой!», «Вы с Илюшей удивительная пара! Искренняя и настоящая, желаю вам большого счастья!», «Вам так идут романтические образы. Похожи на героиню исторических повестей», «Леди из XIX века. Чувственная и интригующая», «Как вас преобразила беременность. Были красоткой, а стали неотразимой дамой!», «Милая Лиза! Вы мой кумир! Желаю вам легко и с радостью стать молодой мамой», — прокомментировали фолловеры.

Смотри, как Лиза скопировала знаменитый киноообраз красотки Джулии Робертс. Российская актриса исполнила «дикий танец» своей героини.

Арзамасова позировала в роскошном свадебном платье. Звезда с обнаженными плечами и пышной прической вызвала ажиотаж.