«Мой источник любви и счастья!»: Алсу показала трогательное видео с сыном

«Мой источник любви и счастья!»: Алсу показала трогательное видео с сыном
фото из открытых источников

37-летняя Алсу обнародовала нежный семейный ролик. Певица рассказала, что дети являются для нее источником любви и энергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Они воспитывают 14-летнюю Сафину и 13-летнюю Микеллу, а также 4-летнего сына Рафаэля.

Средняя дочь артистки пошла по стопам известной мамы — пробует себя в качестве поп-исполнительницы. Она ведет свои соцсети и нередко появляется на совместных фотографиях с родительницей и старшей сестрой.

А вот лицо своего сына Алсу предпочитает скрывать. Она не устраивает мальчику фотосессий, и поклонники гадают, на кого же он похож. Но сегодня звезда всё же сделала исключение. Поп-дива показала забавный ролик, на котором задорно танцевала вместе с Рафаэлем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница музыкального конкурса «Евровидение-2000» предстала в домашнем аутфите. На артистке были свободные спортивные брюки, укороченный топ и темная олимпийка. Алсу взяла на руки наследника и покружилась с ним под композицию Микеллы «Мамина помада».

«Наши дети — источник счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми!» — подчеркнула заслуженная артистка России.

Поклонники оценили яркий ролик и не поскупились на теплые комментарии. «Ласковая мама! Такая милая и настоящая!», «Такой взрослый мальчик уже! Интересно, на кого больше похож?», «Приятно смотреть на эту семейную идиллию!», «Здоровья и счастья вам и вашей семье!», «Как всегда, жизнерадостная и позитивная. Глаз радуется!», «У вас отличная семья. Оставайтесь всегда так же дружны!», «Самая красивая мама российской эстрады!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу не показывает лицо своего сына
Алсу не показывает лицо своего сына
фото из открытых источников

Алсу показала совместный снимок с повзрослевшими наследницами. Фанаты подчеркнули, что члены звездного семейства очень похожи между собой.

У артистки очень теплые отношения с родителями. Недавно она обнародовала редкое фото своей красавицы-мамы.

Поп-дива со временем почти не меняется. Как выглядела Алсу и другие звезды 2000-х в юности, можно увидеть здесь.