«Моей любви 15 лет»: Денис Клявер показал жену и сына в день хрустальной свадьбы

«Моей любви 15 лет»: Денис Клявер показал жену и сына в день хрустальной свадьбы
фото из открытых источников

46-летний музыкант обнародовал редкое семейное фото. Денис Клявер снялся вместе с 40-летней супругой Ириной и 7-летним сыном Даниэлем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник группы «Чай вдвоем» похвастался идиллией, которая царит в его семье. Денис позировал дома с избранницей и младшим ребенком. У пары сегодня праздник – хрустальная свадьба. Певец нежно обнял близких, которые отдыхали в уютной домашней атмосфере.

Клявер трогательно выразил свои чувства к жене. Он подчеркнул, что Ирина покорила его сразу. «Любовь с первого взгляда существует, и сегодня ей 15 лет. С годовщиной, мой Барсучок», — написал артист.

Музыкант с семьей
Музыкант с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили кумира за откровенность. Фолловеры назвали Дениса отличным мужем и отцом.

«Поздравляю, Денис!», «Шикарная пара! Вы созданы друг для друга! Любите и будьте счастливы! Ну и дочурку вам! Сестренку, маленькую принцессу вашим мальчишкам!», «С годовщиной», «Очень красивая пара, семья! Будьте счастливы!», «Счастья вашей семье», «Прекрасный мужчина, достойный папочка!», «Чудесная дата! Пусть любовь длится вечно», «Вы так подходите друг другу! Идеальная пара! Желаю вам долгих лет совместной жизни», «Сладкие! Как прекрасно выглядите! Так держать», — отметили они.

Денис Клявер с женой красивая пара?
Да
Нет

У лауреата премии «Золотой граммофон» трое наследников. Первенец Тимофей появился в отношениях с Юлией, бывшей танцовщицей балета Лаймы Вайкуле, а дочь Эвелин родила солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный отец Клявер показал умилительное видео с сыновьями. «Вот этот человек 19 лет назад сделал меня отцом. А этот 7,5 лет назад сделал меня отцом! И есть одна девочка, которой скоро 16, великолепная тоже!» — подчеркнул он.

Нажми и смотри

Накануне Клявер поздравил поклонников с Днем защиты детей. Он опубликовал трогательный ролик и поделился своими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно три года назад вышла песня "Когда ты станешь большим", которая собрала миллионы трогательных видео по всей стране. И я уверен, она будет жить дальше, ведь что может быть дороже детей? Там и собран тот простой, но искренний и теплый месседж нашему младшему поколению. Растите и будьте самыми здоровым, счастливыми», — написал артист.

Музыкант и сам почувствовал себя ребенком. Он залез на батут и попрыгал на нем. «В этот день имею право», – резонно заметил Денис.

Нажми и смотри

Ранее у Эвелин возникли проблемы со здоровьем. Клявер похвастался сыном, который вернулся из армии.

Ева Польна высказалась о бывшем, с которым воспитывает дочь. Поп-дива позволила ему развлекаться с девочкой.