«Я горжусь своим несовершенным телом!»: Виктория Боня показала грудь в топе

«Я горжусь своим несовершенным телом!»: Виктория Боня показала грудь в топе
фото из открытых источников

40-летняя телеведущая записала эмоциональное видео. Виктория Боня обратилась к своим хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тщательно следит за своей внешностью, ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Это позволяет Виктории оставаться в прекрасной форме. Однако даже она сталкивается с троллингом по поводу своей фигуры.

Боня обнародовала видеоролик. Она предстала в укороченном белом топе, сквозь который просвечивалась грудь, и облегающих черных микрошортиках. Бывшая участница «Дома-2» сделала яркий макияж со стрелками на глазах и матовой помадой на губах. Она собрала длинные волосы в высокий конский хвост.

«Я сейчас делала дыхательную гимнастику, и мне писали комментарии о том, что я жирная. Причем писали это девочки. Я горжусь своими жирами. Я горжусь своим животом, своими ногами. Потому что, когда у вас в голове ноль, а в сердце – камень, это вас не сделает счастливой. Никакое точеное тело не принесет вам удовольствия», — заметила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что долгое время пыталась поправиться и рада тому, что у нее получилось набрать вес. Виктория не раз выступала не за строгие модельные параметры, а за приятную женскую округлость.

«Я горжусь тем, что я несовершенная! Тем, что у меня есть жирок на боках, тем, что я округлилась. Если вы хотели меня застыдить, то вышло так, что для меня это равносильно комплименту», — высказалась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория заявила,что гордится своими параметрами
Виктория заявила,что гордится своими параметрами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Виктории встали на ее защиту и призвали ее не обращать внимания на грубые замечания интернет-троллей. «Да, многие в 20 лет не выглядят так. Всем бы так выглядеть», «Ты просто идеальна. Я думаю, они очень завидуют». «Идеальная фигура, Вика! Хотя тебе далеко не 18! Лучше чем у многих 18-летних», «Вы очень красивая женщина, и вам идёт, что вы поправилась. Вы пример многим. А критикуют люди, которые вообще ничего не любят, а особенно себя. Вы молодец», — высказались фолловеры звезды.

Виктория обнародовала нежные кадры с повзрослевшей дочерью Анджелиной в платье принцессы. Она призналась в романе с женатым банкиром, который был очень щедр по отношению к ней. Боня восхитила поклонников, снявшись без бра.