«Я, беременная, нашла мужа в стриптиз-клубе»: Анна Седокова о драме личной жизни

«Я, беременная, нашла мужа в стриптиз-клубе»: Анна Седокова о драме личной жизни
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова сегодня – успешная певица и любящая мама троих детей. Однако ей пришлось доказать всем и самой себе, что она достойна быть счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна появилась на свет в бедной семье, о чем говорит прямо. Ее папа и мама сбежали от родственников в Киев, где и родилась будущая звезда. Но брак был недолгим.

«Они ругались. Единственное, что я слышала, – это постоянно какие-то скандалы», — пожаловалась исполнительница хита «Привыкаю». Седокова отметила, что ей было больно смотреть на счастливые семьи. Девушка их ненавидела.

Певица покинула группу «ВИА Гра» в 2004 году ради будущей дочери Алины. Девочку Седокова родила в браке с футболистом Валентином Белькевичем. Но хорошим мужем игрок киевского «Динамо» не был. Он изменял жене, даже когда она была беременна. При этом любовница у Белькевича была постоянной. Любил он и повеселиться на вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так выглядела Анна Седокова в начале своей сольной карьеры
Так выглядела Анна Седокова в начале своей сольной карьеры
Legion-Media

«Помню, я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Я помню, как беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него. Он сидит выпивший, а я же хорошая женщина, я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Я взяла его за руку и сказала: "А пойдем домой"», — рассказала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белькевич, по словам звезды, возвращался домой около шести утра. Певица до сих пор помнит звук лифта, который слышала в те моменты. Без мужа она не могла уснуть. Но разорвать с ним отношения было непросто. Однажды Анна позвонила матери и сказала, что хочет уйти от Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама тогда сказала мне: "Не смей разводиться. Ты будешь никому не нужная женщина, старая и с ребенком на руках". И я действительно осталась одна. У меня была группа, "ВИА Гра". Я пела, я была звездой, и тут я оказалась дома, ждущая мужа, который не хотел приходить домой. Без работы, без денег, и мне нужно было начать свою жизнь, — призналась красотка в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уйти от мужа-изменника ей помогла дочь. Голос родного ребенка давал ей понять, что она справится со всеми трудностями, хотя не все так считали. «Один мужчина сказал мне: "Ты сбросишься с балкона без меня"», — заявила Анна.

Анна Седокова и Максим Чернявский
Анна Седокова и Максим Чернявский
Legion-Media

Певица не смогла сдержать своих слез, говоря о личной жизни так откровенно. По словам Седоковой, она всегда искала семью и нашла ее именно в девичьем трио, которым руководили Константин Меладзе и Дмитрий Костюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте, я нашла семью! И у меня появились подружки! Мы вместе гастролировали, мы были всем! Была сцена, был папа – Костя Меладзе, я тогда думала, что это мой отец, которого никогда у меня не было. И вдруг я сдала тест и поняла, что я беременна... Я поняла, что на чаше весов история твоей реализации, а ценой этому будет аборт и убийство ребенка. Я помню, как пришла к доктору под чужой фамилией и говорю: "Что же мне делать?" Мне Бог послал этого доктора, Наталью. Она мне ответила: "Во-первых, у тебя есть точно три месяца. За это время ты ничего не должна решать. Просто поживи с этим"", — пояснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отказалась от аборта и ушла из «ВИА Гры». Когда Седокова решила вернуться, то на ее месте уже была Альбина Джанабаева. Меладзе отказался брать Анну обратно в коллектив. Сейчас секс-бомба признается: она рада, что не послушала свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы я тогда, в 21 год, послушала свою маму, которая говорила мне, что я старая, разведенная женщина, никому не нужная, я бы до сих пор жила с мужем-алкоголиком», — воскликнула Анна. Историю своей жизни певица рассказала в новой книге «Я сильная. Я справлюсь».

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
PersonaStars

Анна Седокова была замужем дважды. Старшей дочери певицы Алине сейчас 15 лет. После развода с отцом девочки Валентином Белькевичем звезда стала женой бизнесмена Максима Чернявского. У пары в 2011 году родилась дочь Моника. Через два года певица развелась с Чернявским. Третьего ребенка, сына Гектора, звезда родила от бизнесмена Артёма Комарова в 2017 году. Но и этот союз долго не продержался. Сейчас Анна живет с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Седокова ранее призналась, что мама попрекала ее за излишние траты. Она насмешила поклонников маленьким купальником. Поклонники заподозрили звезду в беременности, но она опровергла эти догадки.