Tones And I выпускает новый сингл и клип «Ur So F**kInG cOoL»

Tones And I выпускает новый сингл и клип «Ur So F**kInG cOoL»

Австралийская певица Tones And I выпускает новый сингл «Ur So F**kInG cOoL», который можно послушать на всех стриминговых платформах. Вместе с песней вышел официальный клип, режиссерами которого выступили Ник Козакис, Лиам Келли и сама Tones And I. В нем можно увидеть, как певица предстает в разных образах на вечеринке и не испытывает никакого интереса к самовлюбленным посетителям. Вот что рассказала артистка о новом сингле: «Я написала эту песню после того, как пошла на вечеринку, где все посетители считали себя самыми крутыми людьми на свете. А я подумала: "Вот отстой, я сваливаю"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Tones And I выиграла международный конкурс авторов песен International Songwriting Competition. Достижения суперхита «Dance Monkey» не просто впечатляют. Это самый разыскиваемый трек в истории Shazam. Клип преодолел отметку в 1 млрд просмотров на YouTube. Композиция заняла пятое место в списке самых прослушиваемых песен в истории Spotify и стала самой прослушиваемой женской песней на сервисе. Сингл набрал 7 млрд прослушиваний по миру, стал дважды платиновым в США и завоевал мультиплатиновый статус в 15 других странах (в некоторых странах ему даже присвоили бриллиантовый статус). Трек не покидал вершину австралийского чарта в течение 24 недель — это абсолютный рекорд за всю историю хит-парада. В Великобритании «Dance Monkey» держалась на первом месте 11 недель — это абсолютный рекорд среди всех женских песен в истории чарта.

Нажми и смотри

В феврале Tones And I поделилась альтернативной версией «Never Seen The Rain», оригинальный вариант которой вошел в дебютный EP певицы «The Kids Are Coming». Тогда же она опубликовала притягательное концертное видео, в котором она исполнила песню вместе с хором и парой аккоманпанирующих музыкантов. Tones And I продемонстрировала свой потрясающий голос на выступлениях у Джимми Фэллона, Эллен Дедженерес, шоу The Voice и шоу Today, исполнив «Dance Monkey» и «Never Seen The Rain».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Морнингтон-Пенинсула, Tones And I приехала в Байрон-Бей в начале 2018 года, чтобы попытать счастья в качестве уличного музыканта. В первый же день она начала собирать толпы зрителей. Tones And I бросила работу в розничной торговле и окончательно переехала в Байрон-Бей. Она год жила в трейлере, оттачивала музыкальное мастерство и давала уличные концерты каждые выходные. Теперь ее хит «Dance Monkey» стал десятикратно платиновым в Австралии и набрал 7 млрд прослушиваний по всему миру. Tones And I стала лауреатом главной австралийской музыкальной премии ARIA, одержав победу в четырех крупных номинациях: «Прорыв года», «Лучшая исполнительница», «Лучший поп-релиз» и «Лучший независимый релиз».