«Искусительница с лицом ангела»: Дженнифер Энистон выставила на торги голое фото

«Искусительница с лицом ангела»: Дженнифер Энистон выставила на торги голое фото
Legion-Media

51-летняя актриса решила сделать вклад в борьбу с коронавирусом. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) решила продать культовый снимок, для которого позировала обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская супердива дала разрешение известному звездному фотографу выставить на торги ее пикантный портрет. Это фото Марк Селигер сделал 25 лет назад. Для него Дженнифер Энистон полностью разделась. Она позировала с естественным макияжем и фирменной прической из сериала «Друзья», благодаря которому полюбилась миллионам зрителей. Джен сложила ноги и руки таким образом, чтобы прикрыть самые интимные места.

«Мой дорогой друг выставил на аукцион 25 портретов его работы, включая мой, для сбора средств на борьбу с COVID-19. Сто процентов выручки от продажи этого портрета пойдут в организацию, которая предоставляет бесплатное тестирование и лечение коронавируса для малообеспеченных людей по всей стране. Спасибо Марку за то, что позволил мне быть частью этого», — отметила Энистон.

Как ты относишься к продаже голого фото?
Хорошо
Плохо

Поклонники бывшей жены Брэда Питта пришли в восторг от исторического кадра. Они высказали актрисе свое восхищение и похвалили ее за неравнодушную позицию. «Истинная красота внутри и снаружи», «Это так здорово, спасибо», «Как кто-то может быть настолько совершенным!», «Получение уведомлений о ваших сообщениях делает меня таким счастливым», «Вы божественно прекрасная женщина с огромным сердцем», «Какое горячее фото», «Искусительница с лицом ангела», «Красивая, сексуальная и при этом такая нежная и утонченная», — написали фолловеры Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пикантный портрет уйдет с молотка
Пикантный портрет уйдет с молотка
фото из открытых источников

Звезда иронично высказалась о вражде с Анджелиной Джоли, которая увела у нее супруга. После расставания Брэда с Энджи многие надеялись на его воссоединение с Джен. Однако Энистон разозлилась на Питта за его флирт с молодой актрисой. Между ними снова пробежала черная кошка. После ссоры с бывшей супругой голливудский мачо заметно осунулся и стал выглядеть небрежно.