Яна Рудковская заявила, что «одинокие женщины» критикуют ее воспитание сына

Яна Рудковская заявила, что «одинокие женщины» критикуют ее воспитание сына
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская снова раскритиковала своих подписчиц, которые уверены, что ее шестилетнего сына Сашу лишили детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День защиты детей продюсер опубликовала фото с сыном, сделанное во дворе их дома. Мальчик присел на колени к маме около кустика с розовыми цветами. На фото Саша не улыбается. Многие пользователи заметили, что у него недовольное выражение лица.

фото из открытых источников

Негативных комментариев было настолько много, что Яна решила ответить всем недовольным ее воспитанием. Она пояснила, что сын не всегда улыбается и не всегда хочет фотографироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот "несчастный мальчик" вчера пригласил друзей соседских и из Академии фигурного катания к себе домой, носился и играл в футбол, бадминтон и шахматы, прыгал на батуте, угощал всех вкусным обедом, а потом ещё повёл девочек на шоу динозавров! У Саши характер лидера, и есть в кого, он никогда в жизни не будет делать то, что ему не нравится!», — написала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Блондинка считает, что сейчас времена изменились, и детям нужно заниматься образованием с ранних лет, чтобы чего-то достичь в дальнейшем. «Время другое, товарищи! Возможностей развиваться детям становится всё больше и больше. Евгений в 7 лет прыгал двойные прыжки, в то время его считали гением! А сейчас почти все дети прыгают, кто серьезно в спорте! Мы воспитываем Сашу как воспитывали Евгения его родители», — заверила продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Яна посмотрела, кто оставляет негативные комментарии в ее адрес. «Смотрю, кто строчит подобную чушь, и по-прежнему... Это либо закрытые страницы (ноль фото, ноль подписчиков), либо одинокие женщины!» — резюмировала она.

Недавно шестилетний сын Яны Рудковской исполнил 10 акселей подряд под хит Димы Билана. Яна показала, как Саша Плющенко веселится на съёмках «для девчонок». Она рассказала, что Саша отказывается фотографироваться без подарка.