«Я не называл Меган Маркл злобной»: Дональд Трамп оправдался после скандала

«Я не называл Меган Маркл злобной»: Дональд Трамп оправдался после скандала
Legion-Media

Президент США заявил, что не оскорблял герцогиню Сассекскую. Дональд Трамп высказал сомнение в том, что пресса будет перед ним извиняться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завтра, 3 июня, американский лидер начнет свой первый государственный визит в Великобританию. Накануне исторического события пресса подняла скандал. Британская газета The Sun и несколько американских СМИ сообщили, что Дональд Трамп назвал Меган Маркл «злобной» за ее высказывания о нем как о женоненавистнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня президент США выступил с заявлением. «Я никогда не называл Меган Маркл "злобной". Это всё сделано лживыми СМИ... Будут ли CNN, New York Times и другие извиняться? Сомневаюсь в этом!» — написал Трамп в своем Twitter.

Многие пользователи раскритиковали президента. Они отметили, что слышали эти его слова на записи интервью.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визит Дональда Трампа в Великобританию начнется в понедельник. На банкете с ним примут участие Елизавета II и принц Чарльз с женой, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон. Затем во дворце пройдет обед. На нем будет принц Гарри. Его жена Меган Маркл отказалась от встречи с американским гостем. Герцогиня сказала, что останется дома с сыном Арчи. Она родила его 6 мая.

Legion-Media

В ходе президентской кампании в США 2016 года Меган Маркл называла Дональда Трампа «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри». Тогда актриса активно поддерживала его главную соперницу — Хиллари Клинтон. Маркл даже пообещала, что если Трамп выиграет президентские выборы, то она эмигрирует в Канаду. Меган вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года.