«Я дико им горжусь»: сын Алены Водонаевой впервые сводил ее в ресторан

«Я дико им горжусь»: сын Алены Водонаевой впервые сводил ее в ресторан
фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева рассказала поклонникам о благородном поступке восьмилетнего сына Богдана. Мальчик пригласил звездную маму в ресторан и сам оплатил счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена поделилась видео, сделанным в ресторане. В кадре Богдан расплачивается по счету. Мальчик сделал маме такой подарок на 8 марта. Звезда призналась, что он первый раз так поступил.

фото из открытых источников

«Я бюджет ребёнка уважаю, поэтому предложила поесть по куриному супу (тем более мы оба его любим) и вкусный манговый чай. Богдан очень гордился в этот вечер. А я гордилась им. Еще больше», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) брюнетка.

Алена продолжила рассказ. Недавно она сделала подарок сыну, а он попросил еще кое-что. В ответ на это Водонаева рассказала, что у нее предполагаются траты на отдых в Америке. Тогда мальчик достал свой кошелек и отдал маме все свои деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне как матери приятно, что он уже в 8 лет такой и что его девушки никогда не будут считать его жадным, скупым, безответственным и инфантильным. Мой сын "маленький мужик" на которого реально можно положиться (не только в вопросах денег), и я дико этим горжусь», — резюмировала звезда.

Сына Алена Водонаева родила в браке с Алексеем Молокановым. Супруги расстались, когда мальчик был еще маленьким. Недавно звезда развелась со своим вторым мужем.

VOICE собрал самые провокационные цитаты Алены. Мы опубликовали отрывок из книги Водонаевой, в котором она рассуждает о типах мужчин.