Победительница шоу «Последний герой» пожаловалась на панические атаки

Победительница шоу «Последний герой» пожаловалась на панические атаки
фото из открытых источников

23-летняя Анфиса Черных стала победительницей шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Артистка рассказала, что после проекта столкнулась с эмоциональным потрясением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На острове Анфиса провела 39 дней. Многочисленные испытания сказались на звезде. Она призналась, что за время пребывания на проекте у нее произошла глобальная переоценка ценностей.

фото из открытых источников

Черных долго не могла втянуться в ритм московской жизни, и у нее начались психологические проблемы. «Ты приезжаешь, и на тебя накидываются музыка, голоса, запахи — этот огромный информационный поток. Первое время после проекта у меня даже были панические атаки. Помню, как мы поехали с подругой в магазин, а там шум, гам. Я поняла, что не могу находиться в этом муравейнике», — поделилась артистка в интервью «Вокруг ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анфиса не верила, что станет победительницей шоу, но ей это всё-таки удалось. «Ты можешь быть самым сильным, но тогда тебя сольют, как соперника. Ты можешь быть хитрым, но тогда против тебя проголосуют из-за постоянных интриг. Многим кажется, что "Последний герой" — это про физическую силу, но на самом деле здесь проверяется дух», — считает Черных.

Недавно покинувшая шоу экстрасенс Татьяна Ларина высказывалась за то, чтобы аннулировать результаты финала «Последнего героя». В интервью VOICE Анфиса Черных рассказывала о личной жизни.