«Это крик души!»: Анна Седокова поддержала Риту Дакоту, рассказавшую о депрессии

«Это крик души!»: Анна Седокова поддержала Риту Дакоту, рассказавшую о депрессии
фото из открытых источников

23 октября 2017 года выпускница «Фабрики звезд», 28-летняя Рита Дакота родила дочь Мию. Малышка стала первенцем для Риты и ее мужа, певца Влада Соколовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 мая Дакота рассказала, что наконец справилась с послеродовой депрессией. По словам певицы, она долго не решалась написать о своих переживаниях. Звезда надеется, что ее опыт поможет молодым мамам.

В День защиты детей Дакота представила новую работу «Нежность», посвященную материнской любви. Все средства, полученные за скачивание песни, отправят на поддержку малоимущим матерям-одиночкам.

Нажми и смотри

Певица Анна Седокова решила поддержать коллегу по цеху. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась откровенным постом, рассказав свою личную историю: «Когда я родила первую малышку, мне было 21. У ребёнка появился ребёнок и она изменила мою жизнь навсегда. Иногда я читаю комментарии, о том, что я умею только рожать. Вот она опять родила. Я читаю и думаю, что те, кто пишет так, ничего не знает о счастье. А Рита Дакота знает. О счастье и о боли. "Нежность" — это больше, чем песня. Это Благотворительный проект, это крик души! Я горжусь очень тобой, @ritadakota и счастлива жить с тобой на одной планете! Всем мамам посвящается» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.).

фото из открытых источников