Муж Глюкозы запретил ей сниматьcя в кино из-за сцены поцелуя с Алексеем Чадовым

Starface

Певица Глюкоза и ее муж Александр Чистяков производят впечатление идеальной пары: в этом году супруги отметят 10 лет брака. Однако, по признанию Натальи Ионовой, за годы совместной жизни у них были очень серьезные конфликты, а однажды Наталье даже пришлось отказаться от роли в кино, чтобы сохранить мир в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что вместо Веры Брежневой в популярном фильме «Любовь в большом городе» должна была сниматься Глюк'oZa. Певица всегда хотела играть в кино, но от мечты ей пришлось отказаться из-за мужа. Дело в том, что по сюжету фильма Глюкозе пришлось бы целоваться с Алексеем Чадовым, а Александр был против этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был шанс, но мой мужчина воспрепятствовал, когда увидел, что мне придется целоваться с Алексеем Чадовым. Марюс сказал, что роль написана специально для меня, уговаривал Сашу, но нет... Муж сказала, что не переживет, если увидит за экране, как я кручу любовь с другим мужчиной», – прокомментировала Ионова tele.ru.

Сейчас Александр пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он больше не препятствует стремлению жены сниматься в кино, а потому вместе с ней полетит на фестиваль «Кинотавр», где будет представлена картина «Бабушки легкого поведения» с Ионовой в главной роли.