Лиза Пескова: «Я — дочь главного миллиардера и вора страны»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 19-летняя Лиза написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором высказала свое мнение о программе реновации Москвы. Девушка написала, что поддерживает идею сноса пятиэтажек.
Лиза Пескова: «Я — дочь главного миллиардера и вора страны»
фото из открытых источников

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 19-летняя Лиза написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором высказала свое мнение о программе реновации Москвы. Девушка написала, что поддерживает идею сноса пятиэтажек. Сообщение Лизы, которая большую часть времени проживает в Париже, пользователи Сети приняли в штыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

1 июня Пескова опубликовала новый, не менее провокационный пост. Лиза поделилась фото, на котором позирует на троне в королевской мантии и короне. Снимок девушка сопроводила саркастичным рассказом о том, как живется дочери «главного миллиардера и вора страны».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара», — начала рассказывать Пескова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

По словам Лизы, рацион ее питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. А спит девушка на мраморной говядине, присыпанной гусиным пухом.

«Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о пятиэтажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы», — продолжила Пескова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза заявила, что занимается воровством, а всем тонкостям этого дела ее учит папа: «Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей. У меня 13 рабов : Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер...Ну, я думаю каждый меня поймёт, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее — за мной!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Очевидно, что этим саркастичным рассказом Пескова хотела ответить на критику в свой адрес. Юмор девушки поняли не все, многие подписчики ответили на ее пост новыми обвинениями и упреками. Пескова уже не стала обращать внимание на едкие комментарии, вместо этого она устроила распродажу брендовых вещей из своего гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ