«Это взгляд Дениса»: овдовевшая Мария Максакова показала фото годовалого сына

«Это взгляд Дениса»: овдовевшая Мария Максакова показала фото годовалого сына
PersonaStars

Оперная певица Мария Максакова до сих пор не пришла в себя после потери мужа. Напомним, в конце марта депутат и предприниматель Денис Вороненков был убит в центре Киева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вдова живет в Украине. В День защиты детей артистка поделилась редким кадром подросшего сына Вани. Женщина сопроводила снимок трогательной подписью: «Не перестаю задаваться вопросом, как можно было отобрать у Вани папу...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

фото из открытых источников

Друзья и гости страницы Максаковой в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поспешили поддержать ее: «Малыш симпатяга... дай бог ему здоровья и счастья! И даже не потому, что в нем течёт украинская или русская или какая-то ещё кровь, а потому что каждый ребёнок, каждый человек достоин счастья!», «Очаровательный малыш!!!С такой заботливой и любящей мамой Ванечке всегда будет хорошо и спокойно !!!», «Маша, он так быстро растет, а взгляд.... это взгляд Дениса!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Напомним, что Денис и Мария поженились в 2015 году. Через год у них родился сын Иван. До этого Вороненков был женат на Юлии, от которой на свет появились 19-летний Николай и 17-летняя Ксения. Именно на первую жену Денис незадолго до гибели переписал почти все имущество, опасаясь конфискации.