48-летняя Рене Зеллвегер впервые за долгое время вышла в свет

48-летняя Рене Зеллвегер впервые за долгое время вышла в свет
GettyImages

Экранизация книги Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс» с участием актрисы Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) превратила нелепую и милую Бриджит в культового персонажа целого поколения. Должным образом были отмечены и старания самой Рене, которая для съемок в сиквеле «Бриджит Джонс: грани разумного» набрала 13 килограммов, рискуя здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
UIP

Казалось бы, Рене может купаться в славе и посещать одно светское мероприятие за другим. Однако актриса предпочитает без повода не появляться на публике. Последний раз репортерам удавалось сфотографировать ее на премьере фильма «Бриджит Джонс 3». Но для кинофестиваля Greenwich International Film Festival, который открылся вчера в Коннектикуте, 48-летняя Рене сделала исключение. На мероприятии она появилась без своего бойфренда Дойла Брэмхолла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили не только стройную фигуру актрисы, но и то, на чем она явно не акцентировала внимание. После неудачных пластических операций лицо Рене сильно изменилось – от миловидной блондинки c пухлыми губами практически ничего не осталось.


Напомним, что за 48 лет жизни Рене была замужем однажды и всего полгода: в 2005 году она сыграла свадьбу с музыкантом Кенни Чесни, брак с которым позже был аннулирован. Детей у актриса пока нет.