Свадьбы не будет: Кельвин Харрис бросил Тейлор Свифт

Свадьбы не будет: Кельвин Харрис бросил Тейлор Свифт
East News

Еще пару месяцев назад поклонники Кельвина Харриса (Calvin Harris) и Тейлор Свифт (Taylor Swift) поздравляли ребят с предстоящей свадьбой. Однако сегодня стало известно, что певица и диджей расстались, причем решение о разрыве принял Кельвин. Молодые люди были вместе 15 месяцев. Свифт делилась с журналистами тем, что, наконец, встретила «того самого» и невероятно счастлива в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас у нас волшебный период. Мы счастливы, и наши отношения строятся на доверии», — рассказала в одном из интервью Тейлор.

Судя по всему, так думала только певица. Инсайдеры рассказывают, что в последнее время Кельвин стал холодно относиться к подруге. Ребята сильно отдалились друг от друга, и в конце концов Харрис пригласил Свифт на серьезный разговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в последнее время певица изменила имидж: стала платиновой блондинкой, а также, по слухам, увеличила ягодицы. Несмотря на все манипуляции с внешностью, бойфренда удержать не удалось. Друзья певицы рассказали таблоидам, что Тейлор сейчас сильно переживает, но в то же время чувствует себя нормально и не впадает в депрессию.

East News

Возможно, вскоре красотка выпустит песню, посвященную бывшему возлюбленному. Ранее Свифт уже посвящала музыкальные композиции бывшим: We Are Never Ever Getting Back Together Джеку Гилленхаалу, Trouble Гарри Стайлзу и Back To December Тейлору Лотнеру.

Екатерина Шлейхер
Екатерина Шлейхер 03 Июня 2016, 03:57
Платиновый ей не идет ((
Виктория Усенко
Виктория Усенко 03 Июня 2016, 00:08
Чего и следовало ожидать)))..красавчик Кельвин)))